Кравчук рассказал о «встрече» Гитлера и Сталина во Львове - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кравчук рассказал о «встрече» Гитлера и Сталина во Львове

Читать в
Первый президент Украины Леонид Кравчук объяснил слова нынешнего украинского лидера Владимира Зеленского о вине СССР в развязывании Второй мировой войны. Он высказался на эту тему 28 января в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1»

Пленарное заседание Госдумы РФ
«Вам перед дедом не стыдно?»: Поклонская назвала «уроком русофобии» слова Зеленского о вине СССР в ВОВЗампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская назвала проявлением «махровой русофобии» заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что СССР якобы виновен в развязывании Второй мировой войны. Она сделала это в своем Telegram-канале 28 января
По словам Кравчука, Зеленский говорил о том, что Вторая мировая была спровоцирована заключением союза между СССР и Германией. 

Также он рассказал о личной встрече Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина во Львове.

«Это же документ, это не является секретом. Пытались договориться по этому вопросу», — заявил бывший украинский президент.

По его словам, об этом и говорил Зеленский, а вовсе никого не обвинял.

На днях Зеленский заявил, что в развязывании войны наравне с фашистской Германией виноват Советский Союз. Он добавил, что Польша первой почувствовала на себе «сговор тоталитарных режимов».

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал позицию Зеленского неприемлемой и оскорбительной для ветеранов.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала