Быстряков рассказал, кого из президентов Украины нельзя будет хвалить по новому закону о СМИ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Быстряков рассказал, кого из президентов Украины нельзя будет хвалить по новому закону о СМИ

Читать в
Если Украина примет новый закон о СМИ, то в соответствии с ним нельзя будет популяризировать людей, которые занимали высокие посты при советской власти. Об этом рассказал композитор и пианист Владимир Быстряков в интервью изданию Украина.ру

Владимир Быстряков рассказал об инфраструктурном коллапсе в Киеве и новом законе о СМИСоветский и украинский композитор, пианист, шоумен Владимир Быстряков рассказал Украине.ру о том, каковы шансы у Кличко остаться мэром Киева с учетом последних инфраструктурных катастроф, и детально разобрал, чем грозит Украине новый закон про медиа
Но если следовать букве этого закона, рассуждает шоумен, нужно будет исключить из упоминания первого президента Украины Леонида Кравчука, который заведовал отделом агитации и пропаганды Компартии УССР.

«Правда, он потом признался, что параллельно с этим еще носил бандеровцам в лес еду. Но все равно. Поскольку он партноменклатура, я думаю, что его нельзя привлекать к публичным выступлениям, а СМИ нужно запретить брать у него интервью», — иронизирует Быстряков.

По его мнению, этот закон все же будет принят, поскольку руководству страны нужно будет принять целый ряд непопулярных решений вроде открытия рынка земли, и ему нужно создать комфортную для себя обстановку.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала