Климкин: Зеленский в разговоре с Трампом не сказал ничего катастрофического - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Климкин: Зеленский в разговоре с Трампом не сказал ничего катастрофического

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский не сказал ничего катастрофического в разговоре с лидером США Дональдом Трампом относительно его просьбы проверить связь Хантера Байдена с коррупцией. Об этом 26 сентября сообщил экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью изданию «TheБабель»

Александр Дудчак
Зеленский прогнулся перед Трампом и дал козырь демократам — ДудчакОбнародованный разговор Владимира Зеленского с Дональдом Трампом показал, что украинский президент в принципе готов сотрудничать и с республиканцами, и с демократами. Об этом рассказал политолог Александр Дудчак в ходе пресс-конференции в Москве
«Зеленский не сказал ничего катастрофического. Конечно, можно говорить о тональности, можно было немного иначе отвечать, но катастрофы нет. Теперь важно увидеть украинский вариант разговора Зеленского, потому что пока мы видели только английский перевод его слов, а он может быть не вполне корректным. Сейчас я говорю только о той части разговора, что касается Байдена», — сказал бывший министр.

При этом, по его мнению, Трамп давил на Зеленского, говоря о Байдене. Достаточно ли этого для процедуры импичмента, должен определить Конгресс США и Сенат.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала