Трамп заявил, что готов обнародовать еще больше разговоров с Зеленским - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп заявил, что готов обнародовать еще больше разговоров с Зеленским

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати
Читать в
Президент США Дональд Трамп заявил, что может опубликовать еще одну расшифровку «прекрасного» разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом в среду, 25 сентября, сообщило издание The Washington Post

Речь идет о разговоре, который состоялся 22 апреля 2019 года — в день победы Зеленского на президентских выборах.

«Я думаю, что следует запросить публикацию и первого разговора также. Он был прекрасным», — заявил Трамп.

Президент РФ Д.Медведев и вице-президент США Д.Байден встретились в Горках
Демократы жертвуют Байденом в пользу ЗеленскогоПрезидентская избирательная кампания в США ещё не началась, но Трамп уже продемонстрировал, что его стратегические способности к ведению манёвренной информационной войны, в условиях превосходства противника в силах и средствах, не только не притупились за время президентства, но заиграли новыми красками
Президент также добавил, что с украинским лидером также дважды беседовал вице-президент Майк Пенс, и информация об этих переговорах также должна быть обнародована.

С обвинениями демократов в том, что его действия во время разговора с Зеленским были неправомерными, Трамп не согласен.

«За что импичмент? За то, что у вас прекрасная встреча или замечательный телефонный разговор? Это было превосходно. Это был идеальный разговор», — подчеркнул Трамп.

Спикер палаты представителей США демократ Нэнси Пелоси объявила о начале процедуры импичмента Трампа. Основанием для этого стала предполагаемая попытка главы государства использовать власти Украины для компрометации своего главного соперника по выборам Джо Байдена. Сам Трамп отрицает это обвинение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала