В Одесской области мужчина не смог выбраться из селевого потока и погиб - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Одесской области мужчина не смог выбраться из селевого потока и погиб

© РИА Новости . Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкСторонники федерализации взяли под контроль прокуратуру Донецкой области
Сторонники федерализации взяли под контроль прокуратуру Донецкой области
Читать в
Сильный дождь затопил улицы Одесской области, в результате мужчина не смог выбраться из селевого потока и погиб. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщил телеканалу «112 Украина» заместитель начальника управления Госслужбы по ЧС в Одесской области Александр Крицкий

Ливень осложнил движение автотранспорта на улицах Владивостока
Туристы из Санкт-Петербурга едва не погибли при прорыве дамбы в Одесской областиСильный дождь спровоцировал прорыв дамбы в Белгород-Днестровском районе Одесской области, в результате чего потоком смыло автомобиль с туристами из Санкт-Петербурга. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает сайт «Украина криминальная»
«Трагедия произошла в Белгород-Днестровском районе. Там нашли мертвым мужчину 1949 года рождения», — говорится в сообщении.

Крицкий рассказал, что спасатели до сих пор пытаются восстановить транспортное сообщение на 51-м км дороги Н-33 между поселками Роксоланы и Каролино-Бугаз, где частично повреждена дорога. Пока все машины едут по объездному пути. 

Также отмечается, что во всех населенных пунктах Одесской области уже восстановили электроснабжение.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала