Зеленский за рулем Tesla снял новый видеоролик - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский за рулем Tesla снял новый видеоролик

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / zelenskiy95
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский решил напомнить украинцам, как распознать в избирательном бюллетене его партию «Слуга народа». Соответствующее видео он обнародовал на своей странице в Facebook

Предвыборная агитация на Украине
Бьют не только по паспорту. На Украине начались мажоритарные боиДо досрочных выборов в парламент Украины осталось менее трех недель. И накал борьбы между кандидатами и их политическими силами начинает разгораться с каждым днем все больше и больше. В дело идут нетрадиционные методы, используются различные ресурсы и не всегда честные приемы
«Что касается парламентской гонки, политическая партия, к которой я очень хорошо отношусь, победит всех обязательно, и только тогда мы сможем сделать нормальный парламент и сможет набрать в правительство действительно специалистов. Но сейчас есть много мошенников», — сказал Зеленский.

За рулем автомобиля Tesla глава государства движется по центру Киева и рассказывает, как некоторые партии, образовав общества с ограниченной ответственностью, пытаются отобрать голоса у его политсилы, взяв себе такое же название.

Зеленский предупредил, что, если избиратель намерен голосовать за мажоритарщика от его партии «Слуга народа», ему нужно выбрать в бюллетене строчку, где сначала идет словосочетание «политическая партия», а уже потом ее название.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала