«Шлем спас»: В Мариуполе камни из дорожной ямы чуть не убили мотоциклиста - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Шлем спас»: В Мариуполе камни из дорожной ямы чуть не убили мотоциклиста

Читать в
Брусчатка, которой залатаны ямы в асфальте около трамвайных путей в районе завода «Октябрь» в Мариуполе травмировала мужчину на мотоцикле Suzuki Bandit. Об этом сообщается на сайте города 0629.com.ua

ДТП с участием микроавтобуса и фуры в Нижегородской области
Полиция отчиталась о расследовании смертельного ДТП большегрузов на въезде в КиевПолиция открыла производство по факту столкновения двух грузовиков на въезде в Киев в связи с нарушением правил безопасности дорожного движения. Об этом в понедельник, 24 июня, сообщается на сайте полиции Киева
Байкер двигался со стороны центра города к автовокзалу. Внезапно из-под колес рядом проезжающего автомобиля вылетела брусчатка из дорожной ямы.

Камни полетели в мотоциклиста и в автомобиль «Порше», двигавшийся впереди. У машины повредило колесо. Байкер упал на землю. Кусок брусчатки попал ему в голову.

«Если бы не в шлеме был — то смерть. Такое состояние дорог — это ненормально. Я мог ехать с ребенком, например», — сказал мужчина.

По мнению пострадавшего, необходимо привлечь внимание общественности и городских властей к проблеме вылетающей из-под колес брусчатки, потому что это уже не первый подобный случай.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала