Порошенко ударил человека по голове большим округлым предметом за вопрос о Шарие - 28.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко ударил человека по голове большим округлым предметом за вопрос о Шарие

© Скриншот с видео Украина.ру
Читать в
Президент Украины Петр Порошенко стукнул мужчину воздушным шаром по голове после того, как тот задал главе государства вопрос о преследовании журналиста Анатолия Шария. Об этом 12 марта сообщает сам Шарий на своем сайте

Порошенк селфи жители Запорожская область
Психиатр: Порошенко, как ребенку, не хватает власти и уверенности в себеВрач-психиатр Диана Генварская объяснила изданию Украина.ру, что последние неадекватные выходки украинского президента объясняются его неуверенностью и ощущением того, что ему не хватает власти. И сравнила его с Путиным
Во время прохода перед избирателями на митинге Порошенко несколько раз задали этот вопрос, однако ответа на него так и не получили. И когда один из них подошёл к главе государства вплотную, тот слегка ударил его по голове белым шариком.

Позднее на самого Порошенко бросили коричневый шарик, но он почти не задел президента и попал к охранникам.

Ранее Порошенко на встрече с избирателями уже демонстрировал неадекватное для своего поста и положения поведение.

Будучи в Запорожье, он на вопрос присутствовавшей там девушки по поводу преследования того же Шария сорвал с нее вязаную шапку. Позднее украинский президент, проходя сквозь толпу, схватил мужчину за нос.

До этого на вопрос жителя Черкасс о том, когда он будет бороться с коррупцией, Порошенко назвал мужчину «москальским провокатором» и посоветовал пойти в церковь.

По мнению психиатра Дианы Генварской, реакция Порошенко говорит о том, что он чувствует свою уязвимость и неуверен в себе.

Украинский президент понимает, что его слова ничего не значат и что его вербального авторитета, когда можно действовать и убеждать словами, не хватает.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала