Экс-глава МИД ДНР: Кобзон был Героем ДНР, мы хотели спеть в Госдуме «Вечернюю застольную» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава МИД ДНР: Кобзон был Героем ДНР, мы хотели спеть в Госдуме «Вечернюю застольную»

Читать в
В Москве в четверг, 30 августа, на 81-м году жизни скончался прославленный советский и российский певец Иосиф Кобзон. Бывший глава МИДа ДНР Александр Кофман в комментарии изданию Украина.ру сказал, что считает, что именно благодаря Иосифу Кобзону большинство людей Украины понимало, что ДНР стоит на правой стороне

Новость о смерти артиста экс-министр узнал в свой день рождения.

«О смерти Иосифа Давыдовича я узнал только что от вас. Я в шоке от этой новости. Хочется думать, что будет опровержение…

Кобзон всегда искренне и среди первых помогал детям Донбасса, как раньше помогал детям Норд-Оста и Беслана. И тем, что привозил гуманитарную помощь, и тем, что вывозил детей из населенных пунктов, которые подвергались обстрелам.

Он был на нашей стороне. Большинство населения Украины понимало, что мы, ДНР, на правильной стороне, потому что с нами был Кобзон. За эту его деятельность в поддержку Донбасса, сражающегося за свободу, мы наградили его званием Героя ДНР и вручили паспорт ДНР», — рассказывает Кофман.

Певец Иосиф Кобзон в Донецке
Иосиф Кобзон. Биографическая справкаСоветский и российский певец, народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Давыдович Кобзон родился 11 сентября 1937 года в городе Часов Яр Донецкой области. Был женат трижды: на певице Веронике Кругловой, на народной артистке СССР Людмиле Гурченко, третья жена - Нинель Михайловна Кобзон. В последней семье двое детей и 10 внуков

«У нас с ним сложись очень хорошие и теплые отношения. Когда он приезжал в ДНР, то его помощник всегда звонил мне, сообщал, что Иосиф Давыдович приехал в Донецк. Когда я был в Москве, то мы также с ним встречались. Я очень сильно хотел спеть с ним вместе «Вечернюю застольную». Он, улыбаясь, обещал мне, что обязательно её споём. В Госдуме. Но теперь уже, увы, не споем», — сожалеет Кофман.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала