Взрыв на трансформаторной подстанции. ВС РФ ударили по целям противника на Украине - 09.02.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв на трансформаторной подстанции. ВС РФ ударили по целям противника на Украине

© ФотоГерань
Герань - РИА Новости, 1920, 09.02.2026
Читать в
ДзенTelegram
Российские военные в ночь на понедельник и ранним утром нанесли удары по объектам противника в нескольких регионах Украины, передает 9 февраля телеграм-канал Украина.ру
В том числе, они били по целям в Сумской области, на Волыни, в Харькове.
"Взрывы слышны в Харьковской области. <...> В Киеве на Оболони ночью произошел взрыв на трансформаторной подстанции, после чего она полностью сгорела", - говорится в постах канала.
Несколькими часами ранее мы писали, что в течение ночи больше всего сообщений поступало о поражении объектов противника в Одесской области. Местные жители сообщали о кружении "Гераней" над Одессой и работе украинской ПВО. Паблики пишут, что один из прилётов был в район воинской части у 6-й станции.
Также, по информации местных каналов, во Львовской и Ивано-Франковской областях начались проблемы с подачей газа. Во Львовской области пылает электроподстанция: зарево видно за много километров.
Подробнее - в материале Сводка ночных ударов ВС РФ по целям на Украине на 4:00 на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала