Кремль отреагировал на атаку ВСУ в Татарстане - 02.04.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль отреагировал на атаку ВСУ в Татарстане

кремль флаг РФ Россия - РИА Новости, 1920, 02.04.2024
Читать в
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 2 апреля ответил на вопрос журналистов об атаке украинских беспилотников по нефтеперерабатывающему заводу в Нижнекамске
"Это больше все-таки относится вопрос к компетенции Министерства обороны, наших специальных служб, которые противодействуют этой активности киевского режима. Но киевский режим продолжает свою террористическую активность. Мы и наши военные, прежде всего, работают для того, чтобы эту угрозу минимизировать, а впоследствии – полностью исключить", - сказал Песков.
Власти Татарстана сообщали, что во вторник на предприятия в Елабуге и Нижнекамске была совершена атака беспилотников. Серьезных разрушений нет, технологический процесс предприятий не нарушен, при атаке пострадали 12 человек.
Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 02.04.2024
Беспилотники, ударившие по Татарстану, могли запустить из Средней Азии - ГурулёвБеспилотники, которые атаковали предприятия в Татарстане, могли запустить из Средней Азии, заявил депутат Госдумы России, генерал-лейтенант Андрей Гурулев. Об этом сообщил 2 апреля телеграм-канал "Вы слушали маяк"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала