Путин обсудит с силовиками принимаемые после теракта меры - 25.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обсудит с силовиками принимаемые после теракта меры

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПослание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию
Послание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 25.03.2024
Читать в
Президент России Владимир Путин 25 марта во второй половине дня проведет совещание, где обсудит меры, принимаемые после теракта в "Крокус сити холле". Об этом сообщил журналистам его пресс-секретарь Дмитрий Песков
"Совещание будет с участием руководителей силового блока, социального блока и руководителей двух регионов - Москвы и Подмосковья. Ожидаем, что оно будет в открытом режиме. Еще раз повторю, оно будет где-то ближе к вечеру", - рассказал Песков.
Он добавил, что днем глава государства работает в Кремле, продолжает получать доклады по линии всех служб о теракте.
В минувшую пятницу вечером перед концертом в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске произошли стрельба и пожар. В зал ворвались несколько мужчин в камуфляже, они расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки.
По последним данным Следкома, погибли 137 человек, трое из которых — дети, пострадали более 150 человек.
Путин отметил, что все четверо исполнителей теракта найдены и задержаны – они пытались скрыться и двигались в сторону Украины, где для них с украинской стороны было подготовлено "окно" для перехода границы. МВД России сообщило, что это иностранцы.
Президент уточнил, что всего задержаны 11 человек, и силовики работают над вскрытием всей пособнической базы террористов.
Творческая встреча с создателями картины Елки последние - РИА Новости, 1920, 24.03.2024
"Это был ад": Светлаков рассказал, как выбрался из атакованного террористами "Крокуса"Журналистка Ксения Собчак 23 марта в телеграм-канале привела слова актера и шоумена Сергея Светлакова, который вместе со своим другом и племянницей находился среди зрителей, пришедших на концерт группы "Пикник", и спасся во время теракта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала