Главное за ночь 21 марта - 21.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главное за ночь 21 марта

© РИА Новости . Михаил Палинчак / Перейти в фотобанкГлава МИД Украины Павел Климкин
Глава МИД Украины Павел Климкин - РИА Новости, 1920, 21.03.2024
Читать в
Двух жителей Мариуполя задержали по подозрению в публичном оправдании терроризма, сообщило УФСБ России по ДНР.
Два предприятия пострадали в Киеве, где произошло несколько серий взрывов. Об этом сообщил мэр Виталий Кличко. В своем ТГ-канале он указал, что оба предприятия расположены в Подольском районе Киева. Других подробностей мэр не привел.
В Хабаровске осудили девятерых иностранцев за финансирование террористов. Осужденные спонсировали деятельность международной террористической организации "Хайят Тахрир аш-Шам" (запрещена в РФ).
Экс-глава МИД Украины Павел Климкин считает "нечестной историей" помощь от США в кредит.

"Я считаю, что требовать от Украины воевать за какие-то кредитные деньги — это неправильно. Нечестная история", — сказал он в эфире украинского телеканала.

Большинство руководителей немецких компаний считают, что ЕС потерял привлекательность для ведения бизнеса. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на исследование, проведенное Торгово-промышленной палатой ФРГ.
Города мира. Киев - РИА Новости, 1920, 21.03.2024
В Киеве прозвучали мощные взрывы, пострадали предприятияВ четверг утром на всей территории Украины была объявлена воздушная тревога, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала