"СБУ вывозят семьи из города": политолог сообщил, каким способом армия РФ будет освобождать Харьков - 07.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СБУ вывозят семьи из города": политолог сообщил, каким способом армия РФ будет освобождать Харьков

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкСитуация на границе Крыма с Украиной
Ситуация на границе Крыма с Украиной - РИА Новости, 1920, 07.03.2024
Читать в
Российские разведчики докладывают, что сотрудники СБУ и украинские чиновники уже вывозят свои семьи из Харькова. То есть они уверены, что ВС РФ смогут заблокировать Харьков. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру директор Центра прикладной социологии и политологии (Краснодар), подполковник в отставке Геннадий Подлесный
Американские аналитики утверждают, что ВС РФ будут "отбивать" Харьков. Делать это российские военные не будут, потому что штурм миллионного города приведет к неоправданным потерям. Харьков нужно блокировать, а в окружении сдаются даже самые мотивированные нацисты, рассказал политолог.
Российские разведчики докладывают, что сотрудники СБУ и украинские чиновники уже вывозят свои семьи из города. То есть в Киеве уверены, что ВС РФ смогут заблокировать Харьков, а они там посидят еще пару месяцев и сдадутся, добавил специалист.

"Так что мы (ВС РФ. - Ред.) пойдем в обход Харькова и соединимся с нашей основной группировкой войск, которая сейчас бьется на Запорожском направлении. Правда, для этого наша основная группировка войск должна будет приблизиться к Орехову и Гуляйполю", - отметил Подлесный.

Надеюсь, ВС РФ смогут взять ВСУ в большие клещи и отрезать их от Днепра. При этом Славянск и Краматорск – это сплошные укрепления, которые тоже лучше блокировать. Это вполне возможно, потому что у ВСУ нет второй и третьей линии обороны, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью Геннадий Подлесный: Россия разобьет ВСУ ударами по семи точкам, чтобы Запад не включил планы черного дня читайте на сайте Украина.ру.
Владимир Васильев интервью - РИА Новости, 1920, 06.03.2024
Владимир Васильев: Если весной Трамп обгонит Байдена, Белый дом бросит войска НАТО на войну с РоссиейДональд Трамп одержал победу в республиканских праймериз по итогам супервторника в США, когда голосование за выдвижение кандидатов на выборы президента страна шло в 15 штатах. По итогам праймериз у демократов предсказуемо победил Джо Байден, у которого не было конкурентов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала