"Кто еще должен каяться?" - юрист о скандале с флагом Норвегии на шапке чиновника из Перми - 11.01.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кто еще должен каяться?" - юрист о скандале с флагом Норвегии на шапке чиновника из Перми

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкМеждународный форум "Новые смыслы новой реальности"
Международный форум Новые смыслы новой реальности - РИА Новости, 1920, 11.01.2024
Читать в
Претензии к иностранной одежде чиновников – идиотизм, а сама одежда – личное дело человека, написал в своем телеграм-канале юрист, член комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Илья Ремесло. Так он прокомментировал скандал вокруг шапки чиновника из Перми
Чиновник пермской мэрии Александр Молоковских, одеждой которого возмутились участники СВО из-за наличия на вещах госсимволики Норвегии, ранее заявил, что исключил ее из гардероба, сообщили РИА Новости в городской администрации.
"Интересно, а тысячи других чиновников, которые одеты в одежду западных стран (и да, флаги стран НАТО там тоже попадаются) — тоже должны начать каяться? Или норм, пока флага нет, не считается изменой Родине? А еще надо срочно начать возмущаться мерседесами, БМВ, айфонами.
Да чего далеко ходить — вот передо мной лежит тюбик с аптечной мазью от растяжений. А на нем — немецкий флаг, производитель немецкий. Продал я Родину задешево, за тюбик... Пора судить товарищеским судом...", - написал Ремесло.
Молоковского ранее сфотографировали на мероприятии в одежде с нашивкой в виде норвежского флага, отсылающей к итальянскому бренду одежды премиум-класса Napapijri (посвященного Скандинавии).
В одном из телеграм-каналов появилась информация, что пермские участники СВО из штурмового отряда возмутились
  - РИА Новости, 1920, 11.01.2024
Инцидент в Приднестровье, уход Безуглой. Главное на Украине на утро 11 январяВ Приднестровье сообщили об инциденте на границе с Украиной. Народный депутат Марьяна Безуглая написала заявление на выход из партии "Слуга народа" и из парламентской фракции этой политсилы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала