Глава Николаевской области пригрозил отправлять медиков военно-врачебных комиссий на фронт - 28.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Николаевской области пригрозил отправлять медиков военно-врачебных комиссий на фронт

Осенний призыв в армию  - РИА Новости, 1920, 28.12.2023
Читать в
Глава николаевской областной военной администрации Виталий Ким в интервью проекту "Фабрика новостей" пригрозил отправлять на фронт бравших взятки врачей военно-врачебных комиссий (ВВК)
"Врачи и ответственные за ВВК были собраны, и есть процент брони у медиков, выше 50%, там 67 и так далее. Очень просто: если вы берете взятки и кого-то не пускаете в армию, то идите сами. Мы предупредили, что снизим лимит на тех врачей, которые плохо работают и все это помогает немного", - заявил Ким.
На Украине с февраля 2022 года введен режим военного положения, Зеленский также подписал указ о всеобщей мобилизации. Выезд с Украины мужчин в возрасте от 18 до 60 лет на период действия военного положения запрещен.
На пресс-конференции 19 декабря президент Украины сообщил, что к нему обратились из генштаба ВСУ с просьбой мобилизовать дополнительно 450-500 тысяч человек.
ВСУ военнослужащий украинский оружие окоп партизан - РИА Новости, 1920, 28.12.2023
В лесах Украины уже появились выступающие против мобилизации партизаны – Соскин В лесах Украины появились партизаны-анархисты, не желающие идти на фронт в соответствии с новым законопроектом о мобилизации. Об этом бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил в своём YouTube-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала