Киевские каратели за сутки 54 раза обстреляли территорию ДНР – СЦКК - 28.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевские каратели за сутки 54 раза обстреляли территорию ДНР – СЦКК

ВСУ артиллерия выстрел пушка - РИА Новости, 1920, 28.12.2023
Читать в
Артиллерия ВСУ за прошедшие сутки 54 раза обстреляла территорию Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом 28 декабря сообщается в телеграм-канале представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК)
Всего украинскими военными по Горловке (Никитовскому, Центрально-Городскому районам), Донецку (Калининскому, Будёновскому, Киевскому, Куйбышевскому, Кировскому, Петровскому районам), Ясиноватой и Ясиноватскому району было выпущено 174 единицы различных боеприпасов.
"За истекшие сутки представительством зафиксировано 54 факта ведения огня со стороны ВФУ [вооружённых формирований Украины]... На донецком направлении противник совершил 34 обстрела из РСЗР, артиллерии 155 мм, ударного БПЛА. На горловском 16 обстрелов из артиллерии 152 и 155 мм, в том числе с кассетной боевой частью. На ясиноватском четыре обстрела из артиллерии 155 мм", - говорится в сообщении СЦКК.
За прошедшие сутки поступили сведения о ранении двух гражданских лиц в Петровском районе Донецка.
По данным СЦКК, в предыдущие сутки украинские войска обстреляли территорию ДНР 51 раз. Всего было выпущено 199 единиц различных боеприпасов.
Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 27.12.2023
Суд над Пушилиным, задержание террористов. Итоги 27 декабряНа Украине "осудили" Дениса Пушилина; в России предотвращены два теракта; украинских пенсионеров и бюджетников могут лишить денег в пользу армии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала