"Слава богу в броник!": Актёр Охлобыстин попал под обстрел в Донецке - 20.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Слава богу в броник!": Актёр Охлобыстин попал под обстрел в Донецке

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкИван Охлобыстин доставил гуманитарную помощь защитникам Донбасса
Иван Охлобыстин доставил гуманитарную помощь защитникам Донбасса - РИА Новости, 1920, 20.12.2023
Читать в
Российский актёр и режиссёр Иван Охлобыстин попал в Донецке под обстрел, сообщила его дочь Евдокия Батариели-Охлобыстина в сторис Instagram*
"Мама с папой в очередной раз ездили на Донбасс, отвозили гуманитарную помощь. Мама уехала в Ростов за добавкой помощи, пока папа попал под обстрел и словил пулю. Слава богу в броник! Горжусь невероятно", — написала Евдокия.
Девушка выложила фото родителей, на котором актёр за рулём автомобиля, а на пассажирском сиденье его супруга — актриса Оксана Арбузова.
Супруги нередко выезжают на фронт, привозят гуманитарную помощь жителям Донбасса, солдатам - экипировку и теплую одежду, а так же квадрокоптеры с тепловизором.
Охлобыстин регулярно посещает Донбасс с 2014 года. В том же году был внесен Службой безопасности Украины в список российских деятелей культуры, действия которых создают угрозу национальной безопасности.
Он был одним из первых, кто получил гражданство ДНР. С самого начала конфликта он оказывает активную поддержку подразделениям республики и участвует в жизни ее жителей.
Иван Охлобыстин публично поддержал специальную военную операцию России на Украине с самого начала. По его мнению, в тяжелые времена нужно оставаться со своей родиной.
*Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
Иван Охлобыстин доставил гуманитарную помощь защитникам Донбасса - РИА Новости, 1920, 03.01.2023
Предатели и победители. Об артистах и музыкантах, которые покинули Россию, и тех, кто остался ей веренУехавшую из России интеллигенцию в эмиграции ждет незавидное будущее, лишенное уюта и уважения, считает российский режиссер и актер Иван Охлобыстин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала