Российские и белорусские силовики задержали 20 групп террористов - Лукашенко - 14.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские и белорусские силовики задержали 20 групп террористов - Лукашенко

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЗаседание Высшего госсовета Союзного государства с участием В. Путина и А. Лукашенко
Заседание Высшего госсовета Союзного государства с участием В. Путина и А. Лукашенко - РИА Новости, 1920, 14.12.2023
Читать в
Около 20 групп террористов, пытавшихся устроить теракты на территории России и Белорусии, было задержано в результате совместной работы органов безопасности двух стран. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко 14 декабря в Минске.
"Мы с Российской Федерацией, наверное, задержали уже десятка два групп террористов, которые стремятся, прежде всего, к террористическим операциям на территориях России и Беларуси", - заявил Лукашенко на встрече с руководителями делегаций, участвующих в заседании совещания руководителей органов безопасности и разведслужб стран СНГ.
Как сообщало издание Украина.ру, белорусское издание БЕЛТА 13 декабря, со ссылкой на председателя Комитета госбезопасности страны Ивана Тертеля, сообщило, что на территорию Белоруссии планировалось нападение с целью терактов и захвата объектов со стороны Польши.
Зеленский в Осло, откуда на Белоруссию готовилось нападение, "после Марьинки – Победа". Итоги 13 декабряНорвегия пообещала Украине финансовую помощь, но ВСУ уходит в оборону; КГБ Белоруссии сообщило о подготовке нападения; военкоры пишут, что Марьинка фактически под контролем ВС РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала