Украина напоминает загнанную лошадь, США её сменят на переправе - Шеремет - 08.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина напоминает загнанную лошадь, США её сменят на переправе - Шеремет

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Читать в
Для США Украина превратилась в загнанную лошадь, которую с лёгкостью сменят на переправе, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Об этом 8 декабря сообщили журналисты РИА Новости
"Для американцев Украина - загнанная лошадь, которая выдохлась в своем порыве навредить России, и поэтому они с легкостью сменят её на переправе", - сказал Шеремет.
По его мнению, самой роковой ошибкой для Украины стало то, что они решили разменять "дружеские и братские отношения с Россией на американские подачки и крошки с заморского барского стола“.
Современная Украина утратила право именоваться государством, считает Шеремет. От суверенной формы страны у киевского режима остался лишь аппарат силового принуждения, управляемый извне, который ненавидит и игнорирует оставшееся население, пояснил он.
"Поэтому для них подходит другое определение - это "образование", с приставкой "злокачественное". И наша задача - в кратчайшие сроки самыми современными инструментами победить эту нацистскую напасть хирургическим путем, тем самым максимально сохранить жизни и здоровье наших людей", - добавил Шеремет.
капитолий - РИА Новости, 1920, 08.12.2023
Американских денег пока не будет. Почему Сенат отказал Киеву в помощиСенат провалил голосовании о выделении финансовой помощи Киеву. Это было ожидаемо, настолько, что Зеленский даже отменил свое видео-выступление перед дорогими западными партнерами.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала