Жена Зеленского мечтает о другой жизни - Дотком - 03.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жена Зеленского мечтает о другой жизни - Дотком

Елена Зеленская - РИА Новости, 1920, 03.12.2023
Читать в
Жена президента Украины Елена Зеленская мечтает о иной нормальной жизни. Об этом сообщил в соцсети Х немецко-финский предприниматель и бывший владелец Megaupload Ким Дотком
Елене Зеленской надоел тот факт, что её муж Владимир Зеленский является президентом Украины, написал Дотком. Она мечтает о совсем другой жизни, добавил бизнесмен.
"Насколько это реально? Более 600 тысяч украинцев погибли из-за того, что Зеленский не сдержал своего предвыборного обещания и не смог заключить мир, когда у него был шанс", — сказал Дотком.
2 декабря в интервью британской газете The Economist Елена Зеленская заявила, что выступает против того, чтобы ее супруг принимал участие в президентских выборах. Она отметила, что "надо придумать что-то новое".
"Я не хочу, чтобы он [президент Украины Владимир Зеленский] становился президентом на следующий срок или на два следующих срока. Это невозможно", — заявила Елена Зеленская.
Ранее здание "Страна.ua" со ссылкой на источник в украинских политических кругах сообщало, что президент Украины Владимир Зеленский хочет провести выборы в стране, но после гарантий неучастия главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.
  - РИА Новости, 1920, 01.12.2023
Зеленская против того, чтобы её муж избирался на новый срокСупруга действующего президента Украины Владимира Зеленского Елена заявила, что не хочет, чтобы её муж баллотировался в президенты снова. По её словам, это невозможно
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала