Народ "братской страны Украины" надо отделять от её преступной власти - Володин - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Народ "братской страны Украины" надо отделять от её преступной власти - Володин

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкПервое пленарное заседание осенней сессии Госдумы РФ
Первое пленарное заседание осенней сессии Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 28.11.2023
Читать в
Народ Украины надо отделять от преступной власти страны, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Об этом 28 ноября журналисты РИА Новости
"Когда речь идёт об Украине, надо отделять народ Украины и преступную власть. Мы боремся против нацистов, мы боремся против преступной власти. А мирные граждане, которые проживают на Украине, должны понимать, что с нашими солдатами идёт освобождение, идёт мир, согласие, свобода на территорию нашей братской страны, соседней страны", - заявил Володин.
По словам спикера Госдумы, российские войска "планомерно теснят нацистов", армия выходит на новые рубежи, при этом необходимо делать все зависящее, чтобы ни в чем не нуждались семьи солдат и офицеров.
Володин призвать делать всё для того, чтобы приближать победу. Спасибо за то, что все руководители политических фракций понимают это и со своей стороны делают все возможное для объединения и консолидации общества, добавил он.
Владимир Зеленский
"В стране установлена фашистская диктатура". Эксперты и политики о ситуации на УкраинеНа Украине отметили десятилетие Евромайдана, Но праздновать решительно нечего, считает экс-премьер Украины Николай Азаров. В интервью БелТА он напомнил, что за это время страна лишилась более половины населения - люди "проголосовали ногами".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала