Бывший советник Кучмы уличил Киев во лжи о росте ВВП после ударов России по предприятиям - 20.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший советник Кучмы уличил Киев во лжи о росте ВВП после ударов России по предприятиям

Читать в
Власти Украины лгут о росте экономики страны, несмотря на очевидное уничтожение ее военно-промышленного потенциала. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube
По его словам, предприятия на Украине прекращают свое существование после мощных ракетных ударов, однако в Киеве рисуют совершенно другие цифры.
"Если действующих предприятий и объектов <…> становится все меньше, меньше и меньше, как же ВВП может расти? Что это за загадка такая?" — отметил Соскин.
Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на данные аналитиков Государственной службы статистики Украины сообщило, что по итогам второго квартала экономика страны выросла на 19,5% в годовом выражении.
  - РИА Новости, 1920, 04.10.2023
Константин Симонов: В традиционном смысле экономика Украины уничтоженаУкраинская энергетическая система при условии напряжения всех ресурсов сможет пережить будущую зиму, так как прежний объём электроэнергии Украине уже не нужен. Об этом 3 октября в кулуарах Международного дискуссионного клуба "Валдай" заявил корреспонденту Украины.ру президент Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала