"Из Тиктока в армию": вернувшегося в Россию Милохина могут призвать уже этой осенью - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Из Тиктока в армию": вернувшегося в Россию Милохина могут призвать уже этой осенью

Даня Милохин - РИА Новости, 1920, 12.09.2023
Читать в
С учетом начала в ближайшее время осенней призывной кампании директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина попросила Минобороны РФ призвать вернувшегося в Россию блогера Даню Милохина. Об этом Мизулина 12 сентября написала в своём телеграм-канале
Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась к Министерству обороны России с просьбой призвать тиктотера Даню Милохина в ряды Вооруженных сил России.
"На днях в Россию вернулся блогер Даня Милохин, ранее расстроивший многих россиян русофобскими заявлениями, находясь за пределами нашей Родины", - написала Мизулина.
По информации Мизулиной, 21-летний блогер не был ранее призван в ряды ВС РФ, хотя оснований для отсрочки нет.
По словам Мизулиной, призыв Милохина в ряды ВС РФ будет способствовать "патриотическому воспитанию". "Молодой человек сможет с оружием в руках доказать на деле свою верность и преданность нашей Родине", заключила Мизулина.
© Екатерина Мизулина телеграм-канал
Тиктокер покинул РФ в прошлом году и уже успел пожить в Дубае, ОАЭ и США. В ноябре 2022 года во время стрима с блогером Артуром Бабичем Милохин спел украинский гимн.
При этом отчим Дани Милохина рассказал телеграм-каналу Mash, что о возвращении сына ничего не знает. Также он указал, что зрение у Милохина -6,5, и засомневался, что блогера признают годным к службе. Сейчас Милохин якобы ходит в линзах, а коррекцию так и не сделал.
Премьера сериала Перевал Дятлова - РИА Новости, 1920, 09.09.2023
Возвращенцы и их покровители. Почему на российском телевидении появились в качестве ведущих предатели?Телеведущий Дмитрий Шепелев с радостью сообщил о своём возвращении на телевидение. Теперь он будет вести передачу о животных для детей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала