Россия должна быть заменена Украиной: эксперт объяснил, чего хочет Запад - 16.08.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия должна быть заменена Украиной: эксперт объяснил, чего хочет Запад

Виды Берлина - РИА Новости, 1920, 16.08.2023
Читать в
Изначально Германия рассчитывала на то, чтобы посадить Россию за стол переговоров на условиях Украины. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру политолог Андрей Суздальцев
Германия рассчитывала на то, чтобы посадить Россию за стол переговоров по итогам продолжающегося уже 2,5 месяца наступления ВСУ, но на условиях Украины. А условия Украины – это капитуляция РФ, уничтожение нашего государства и российского народа, отметил политолог.
По условиям Украины Россия должна быть разгромлена и разоружена, к ней должно отойти российское ядерное оружие. А политическая, экономическая и военная элита России должна быть подвергнута суду в Гааге, добавил эксперт.
"Тут есть философский смысл. Распад Советского Союза прошел не так, как хотелось некоторым на Западе. То есть Россия должна быть заменена Украиной. Вопрос с Россией нужно снять, иначе потом будут проблемы с Китаем", - подчеркнул Суздальцев.
В случае своей победы Запад хочет разделить и взять под контроль все активы России, включая важнейшие предприятия, технологии, места добычи полезных ископаемых. А остальное их не очень интересует, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
  - РИА Новости, 1920, 14.08.2023
Медленно ракеты уплывают вдаль. Германию втягивают в войну с Россией в УкраинеНе исключено, что немцам вскоре в жанре геополитической эстетики придется решать, что им слушать. Возможны "Дойче зольдатен унд официрен, дюрх Унтер ден Линден марширен..." или, как уже было в истории, "Едут, едут по Берлину наши казаки..."
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала