Песков прокомментировал падение беспилотника в Воронеже - 09.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков прокомментировал падение беспилотника в Воронеже

© Фото очевидцев
Читать в
В Кремле в курсе ситуации с БПЛА в Воронеже, спецслужбы проводят проверку, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости 9 июня
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщил, что в Воронеже на улице Белинского упал беспилотник, три человека пострадали. Обломки дрона попали в один из домов.
"Мы знаем, видели сообщения, что он был сбит. И, собственно говоря, там попал уже сбитый беспилотник. Детали уточняются, работают специальные службы, которые этим занимаются", - заявил Песков.
Украинские беспилотники атакуют российские территории уже не в первый раз.
Неделю назад, 2 июня, беспилотники атаковали три российских региона — Смоленскую, Курскую и Калужскую области.
Во вторник, 30 мая, нападению дронов подверглась российская столица. Было задействовано восемь БПЛА самолетного типа: пять из них сбили из зенитно-пушечного комплекса в Подмосковье, три - подавили средствами радиоэлектронной борьбы.
БПЛА
CNN: Украина подготовила сеть диверсантов с БПЛА для терактов внутри РоссииУкраина якобы подготовила диверсантов и передала им БПЛА для осуществления терактов внутри России, сообщает телеканал CNN 5 июня, ссылаясь на собственные источники
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала