В Кремле прекрасно понимают цель диверсии со стороны Киева в Белгородской области – Песков - 22.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле прекрасно понимают цель диверсии со стороны Киева в Белгородской области – Песков

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПослание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию - РИА Новости, 1920, 22.05.2023
Читать в
Цель последней диверсии киевского режима – переключить внимание общества с потери украинскими войсками Артёмовска, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА Новости 22 мая
Ранее российские источники заявили о проникновении диверсионно-разведывательной группы на территорию РФ в Белгородской области и о принятии Вооружёнными силами, погранслужбы и ФСБ России необходимых мер по ликвидации противника.
Также стало известно, что президенту России Владимиру Путину сообщили о ситуации.
"Мы прекрасно понимаем цель таких диверсий – отвлечь внимание от Бахмутского направления, минимизировать политический эффект от потери украинской стороной Артемовска", – сказал Песков.
Ранее в интервью изданию "Украина.ру" эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин сказал, что ВСУ многое потеряли в Артёмовске, и это ещё длительное время будет сказываться на их возможностях.
Понятно также и то, что далее украинские войска будут обороняться в населённом пункте Часов Яр, а Вооружённые силы РФ прощупают оборону противника там, отметил он.
У ВСУ есть проблемы с военной техникой и боеприпасами, и тем не менее, очередной укрепрайон падёт не сразу, добавил Рожин.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
Бойцы ЧВК Вагнер в центре Артемовска - РИА Новости, 1920, 22.05.2023
Что после Бахмута? Прогнозы российских и украинских экспертовПрезидент России Владимир Путин поздравил штурмовиков группы "Вагнера" и военнослужащих российской армии с освобождением Артемовска (Бахмута) в ДНР. Об этом, ссылаясь на пресс-службу Кремля, сообщили российские СМИ. Событие произошло 20 мая. Что дальше? Анализ от экспертов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала