Кадыров: Шойгу профессионально управляет ходом спецоперации - 21.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров: Шойгу профессионально управляет ходом спецоперации

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкСелекторное совещание в Министерстве обороны РФ
Селекторное совещание в Министерстве обороны РФ
Читать в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил министра обороны России с днем рождения
Министру обороны России Сергею Шойгу исполнилось 68 лет. С днем рождения Шойгу публично поздравил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Текст поздравления опубликован в его телеграм-канале.
Кадыров назвал Шойгу "одним из достойных сыновей нашей Родины", соратником президента РФ Владимира Путина, и человеком с богатым опытом работы на высоких государственных должностях.
"Сергей Кужугетович возглавляет Министерство обороны РФ в самое трудное для страны время. Он профессионально управляет ходом специальной военной операции в Донбассе и на Украине, используя исключительно грамотный и рациональный подход к задачам, поставленным Верховным Главнокомандующим.
Я уверен, что всеобщими усилиями, под общим командованием МО, совместно со всеми остальными силовыми структурами нашей великой Родины мы сломим хребет украинскому фашизму и натовскому бандитизму, как и в далёком 1945 году наши почтенные отцы и деды", - написал Кадыров.
Кадыров пожелал Сергею Шойгу крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении России. Также он напомнил, что в специальной военной операции на Украине принимают участие военнослужащие из Чеченской Республики.
Бойцы ЧВК Вагнер в Артемовске - РИА Новости, 1920, 21.05.2023
В Минобороны РФ заявили об освобождении АртемовскаГород Артемовск (Бахмут) в ДНР освобожден от подразделений ВСУ, заявили в Минобороны России 20 мая
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала