Эксперт рассказал, что будет с ВСУ в Артемовске, когда Россия сотрет с лица земли офис Зеленского - 09.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказал, что будет с ВСУ в Артемовске, когда Россия сотрет с лица земли офис Зеленского

Банковая улица Киев - РИА Новости, 1920, 09.05.2023
Читать в
Проблема России в ходе СВО состоит в том, что мы больше беспокоимся за безопасность Киева, чем за безопасность Москвы. Эту ситуацию надо менять. И удары возмездия по Банковой в ответ на атаку Кремля с помощью беспилотников дадут нам очень многое. Об этом рассказал политолог Юрий Баранчик в интервью изданию Украина.ру
Война, как и спорт – это всегда столкновение характеров. Это психологическое столкновение. Мы должны набраться решимости. Нужно сделать так, чтобы киевский режим думал не об атаках на Россию или сложных психологических комбинациях, а думал о том, как защитить себя от ударов, подчеркнул эксперт.
"Если украинская армия увидит, что мы нанесли удар по их символам, то это повлияет на боевой дух их подразделений. Возможно, что если мы ударим один раз, то ВСУ просто ожесточатся. Но если мы это будем делать целенаправленно и системно, они увидят, что их тыл не находится в безопасности и их боевой дух снизится", - рассуждает Баранчик.
Мы должны вернуть себе стратегическую инициативу и свою волю. Иначе победы в ходе СВО над киевским режимом и Западом не будет, заключил собеседник издания.
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала