Телеведущего Fox News уволили из-за Зеленского - американский журналист - 08.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телеведущего Fox News уволили из-за Зеленского - американский журналист

  - РИА Новости, 1920, 08.05.2023
Читать в
Телеведущего Такера Карлсона уволили из компании Fox News из-за Владимира Зеленского, написал 8 мая в своем Twitter американский журналист Джексон Хинкл
"Я получил подтверждение от надежного источника, что увольнение Такера Карлсона произошло из-за его бесстрашных репортажей о безумии всего, что касается Украины и Зеленского", — заявил он.
В качестве еще одного подтверждения своих слов он сослался на статью британского издания Independent, в которой говорится, что владелец Fox News Руперт Мердок был встревожен позицией Карлсона по Украине и общался с ее президентом перед увольнением телеведущего.
Fox News сообщил 24 апреля, что Карлсон уходит с канала. Подчеркивалось, что решение было якобы обоюдным.
Карлсон работал на Fox News с 2009 года, в 2016 году начал вести программу Tucker Carlson Tonight. Его программа в среднем собирала 3,32 млн зрителей. В 2021 году издание Time назвало его "самым могущественным консерватором в Америке".
Карлсон известен своей критикой президента США Джо Байдена. В одном из своих последних шоу Карлсон призывал к расследованию в отношении сына американского лидера Хантера Байдена, а демократов сравнивал с "ищущими трюфель свиньями" за их жажду власти.
  - РИА Новости, 1920, 28.12.2022
Такер Карлсон — голос белой Америки и здравого смыслаТакер Карлсон, 53-летний американский журналист и ведущий двух именных шоу на телеканале Fox News — Tucker Carlson Tonight (Такер Карлсон сегодня вечером) и Tucker Carlson Today (Такер Карлсон сегодня) — вполне может считаться человеком не просто состоявшимся в профессии, но и счастливым.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала