Блинкен рассказал, когда киевский режим начнет своё контрнаступление - 03.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блинкен рассказал, когда киевский режим начнет своё контрнаступление

© AP / Libkos
  - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Читать в
ВСУ начнут контрнаступление в ближайшие недели, сказал госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью Fox News 2 мая, сообщает РИА новости
Реакция на ожидаемое украинское контрнаступление сложная. Не смотря на значительные объёмы военной помощи, оказанные Украине, на Западе сомневаются в эффективности её армии.
"Мы знаем, что украинцы обдумывают контрнаступление в ближайшие недели. Посмотрим, что при этом произойдет", — сказал дипломат.
Ранее председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли сказал, что НАТО и европейские союзники альянса предоставили Украине военную помощь, поэтому можно сказать, что сейчас у Киева все есть возможности для проведения наступательных операций.
Как рассказал в интервью изданию Украина.ру военный обозреватель MilitaryRussia.ru Дмитрий Корнев, контрнаступление ВСУ могут начать на разных участках фронта. С помощью обманных маневров они попытаются замаскировать направление главного удара.
Российские войска хорошо подготовлены и смогут успешно предотвратить прорыв ВСУ. И наши фланговые удары разрушат планы противника, добавил эксперт.
Бойцы ЧВК Вагнер в Артемовске - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Бахмут и Марьинка практически освобождены, а контрнаступление ВСУ сдерживают дожди и российская авиацияВ преддверии украинского наступления российские подразделения продолжают медленно теснить ВСУ на донецком фронте несмотря на все разговоры о якобы проблемах с артиллерийскими снарядами. Ситуацию с ними изданию Украина.ру прокомментировал военкор и волонтер старший лейтенант Александр "Варяг" Матюшин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала