На Западе срываются концерты Верки Сердючки - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Западе срываются концерты Верки Сердючки

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк"Евровидение-2019". Репетиция финала, Данилко, Сердючка
Евровидение-2019. Репетиция финала, Данилко, Сердючка - РИА Новости, 1920, 19.04.2023
Читать в
Тур Верки Сердючки (украинского комика Андрея Данилко) по США и Канаде не состоится. Об этом артист сообщил 19 апреля в своих соцсетях
Причина отмены тура – новые правила выезда для мужчин-артистов призывного возраста. Команда Сердючки не успела оформить разрешение для всех участников тура.
"У нас большая команда, все из разных уголков страны, и не все успели вовремя оформить документы, необходимые для выезда за границу по новым правилам. Мы не могли отправиться в тур в неполном составе, ведь качество и уровень наших шоу зависит от каждого из участников бэнда", - написал Данилко.
Украинский дуэт TVORCHI, который должен представлять свою страну на "Евровидении-2023" тоже ранее пожаловался на проблемы с выездом заграницу.
Всему виной, отмечают артисты, ужесточение порядка выезда за рубеж для деятелей культуры Украины. Поводом к такому решение властей стало заявление украинского стендапера Андрея Щегеля, который признался, что сбежал в Турцию благодаря выданному минкультом.
Калныньш
Хуторяне бывшего СССР. Кого кормили Лайма Вайкуле и Ивар Калныньш? Где сейчас София Ротару?Они уехали или просто отпали со своими республиками и теперь остались только в советских фильмах. А когда-то они были в каждом нашем доме, кумиры и идолы, секс-символы эпохи и гуру музыки... Но увы, они такими не смогли остаться для нас. Не из-за возраста. Мы многое могли бы простить и забыть. Многое, кроме предательства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала