"Остановите санкции и хватит вооружать Украину!" - евродепутат де Грааф - 12.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Остановите санкции и хватит вооружать Украину!" - евродепутат де Грааф

© YouTube Марсель де Грааф Нидерланды европейский депутат де граф партия форум за демократию
 Марсель де Грааф Нидерланды европейский депутат де граф партия форум за демократию - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
Читать в
С призывом прекратить поставки оружия на Украину и снять антироссийские санкции обратился к ЕС евродепутат, представитель голландской партии "Форум за демократию" (FVD) Марсель де Грааф
На Западе неоднократно признавали, что санкции основной урон нанесли европейцам и американцам, в частности, в ЕС и США резко выросли цены на электроэнергию, топливо и продукты питания. Причем Соединенные Штаты оставили себе возможность обходить санкции при необходимости, а Европу заставили строго их придерживаться.
"Экономика ЕС полностью разрушена из-за нелепых самоубийственных санкций. Основной проигравший в конфликте на Украине — это ЕС. И этот урон уже нельзя отменить. Остановите санкции. Хватит вооружать Украину", - написал де Граф в своем Twitter.
Президент РФ Владимир Путин неоднократно подчёркивал, что основная цель Запада - ухудшить жизнь миллионов людей. В РФ не раз заявляли, что Россия решит все проблемы, которые ей создает Запад.
Ранее Россия направила НАТО ноту из-за поставок вооружения Киеву, сообщает издание.
Глава МИД РФ Сергей Лавров подчеркивал, что любые грузы, которые содержат вооружение для Украины, станут законной целью для России.
  - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
Не прошли проверку Украиной. США хотят ввести санкции против члена НАТОПока американские власти пытаются вычислить источники утечки секретной информации, выясняются новые подробности содержания этих документов. Причём не только о реальном положении ВСУ на поле боя, но и об отношениях между западными странами из-за ситуации вокруг Украины
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала