"Всадники Апокалипсиса в пути": Медведев сделал серьезное предупреждение Западу - 24.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Всадники Апокалипсиса в пути": Медведев сделал серьезное предупреждение Западу

© РИА Новости . Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью ИД "Комсомольская правда"
Заместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью ИД Комсомольская правда - РИА Новости, 1920, 24.03.2023
Читать в
Каждый день поставок иностранного оружия на Украину приближает ядерный апокалипсис. Об этом 24 марта заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ
"Каждый день поставок иностранного оружия на Украину в конечном счёте приближает этот самый ядерный апокалипсис. Это не означает, что он состоится, и я уже об этом говорил. Но всадники Апокалипсиса уже в пути и продолжают своё движение, можете не сомневаться", - заверил Медведев.
Россия ранее направила странам НАТО ноту из-за поставок вооружений Украине. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предупреждал, что накачивание Украины оружием со стороны Запада не способствует успеху российско-украинских переговоров и будет иметь негативный эффект.
  - РИА Новости, 1920, 24.03.2023
Медведев про Twitter: нужно использовать оружие врагаЗампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ответ на вопрос журналистов об использовании Twitter заявил, что нужно использовать оружие врага и пообещал, что продолжит и дальше пользоваться этой площадкой, если не будет заблокирован. Об этом Медведев сказал 24 марта в интервью ведущим российским СМИ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала