Идиотов хватает. Военкор Стешин о том, что точно нельзя говорить о боях между ВСУ и Россией - 16.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Идиотов хватает. Военкор Стешин о том, что точно нельзя говорить о боях между ВСУ и Россией

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Дмитрий Стешин Дмитрий Стешин
 Дмитрий Стешин - РИА Новости, 1920, 16.03.2023
Читать в
Сейчас военные достаточно скупо посвящают журналистов в свои планы. Другое дело, что широкой общественности их тоже знать необязательно. Об этом рассказал военный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин в интервью изданию Украина.ру
Эксперт также отметил, что лично он давно научился фильтровать информацию, которую дают военнослужащие, а также отличать фронтовые байки от взвешенной оценки, поняв, что идиотов на войне примерно такое же количество, как и в мирной жизни.
"Кстати, я не помню, когда мне в последний раз рассказывали какие-то байки. Это было во время Южной Осетии или в начале СВО. И я давно научился это отсекать. Сейчас военные достаточно скупо посвящают нам в свои планы. Да они нам и не нужны. Примерно 60% из того, что я слышу, я не рассказываю во время эфиров и не пишу для "Комсомольской правды". Меня как репортера интересует отношение бойцов к происходящему, их интересные истории из прошлого и планы на будущее. Это тот максимум, который мы, как журналисты, можем сделать в условиях позиционной войны", - сказал Стешин.
Что касается дальнейшего хода СВО, то мы ждем и надеемся, что наша военная промышленность заработает на полную мощь, потому что Россия на протяжении всей своей истории плохо начинала войны, но хорошо их заканчивала, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала