Василий Дандыкин: В следующей версии Запада о подрыве "Северного потока" появятся инопланетяне - 09.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Василий Дандыкин: В следующей версии Запада о подрыве "Северного потока" появятся инопланетяне

© rusplt.ruВасилий Дандыкин интервью
Василий Дандыкин интервью
Читать в
Западные СМИ сообщили, что теракт на "Северном потоке" организовала некая проукраинская группировка из шести человек. При этом ее связь с правящим режимом в Киеве отрицается
Эту информацию для издания Украина.ру прокомментировал капитан 1 ранга запаса, заместитель главного редактора журнала "Воин России" Василий Дандыкин.
- Василий Алексеевич, может ли группа террористов без государственной поддержки провести диверсию такого масштаба?
- Это невозможно сделать без поддержки государства. Даже на Балтике на глубине в 100 метров нужен режим декомпрессии для водолазов.
Они заявили, что собрались какие-то добровольцы-ныряльщики на яхте. Эта версия хороша для фантастики в кино. Даже при том, что на Украине остались специалисты такого профиля, которых натаскивали в Николаеве и Очакове.
Так же официальный Киев утверждал, что непричастен к обстрелу Брянщины, где погибли двое мужчин, возложив ответственность на Русский легион (Русский добровольческий корпус - ред.).
Если проводить аналогию с фашистской Германией, то можно утверждать, что и Власов был самостоятельный. Хотя его куратором был Гиммлер. Этому цирку уже не приходится изумляться.
Особенно, когда украинскую нацистку "Тайру" награждают в Белом доме госсекретарь Энтони Блинкен и первая леди США Джилл Байден. В этой связи я вспоминаю 1942 год, визит нашего снайпера Людмилы Павлюченко в США. Но тогда Америка была на стороне добра, а сейчас все повернулось наоборот.
Василий Дандыкин
Василий Дандыкин: кто он
Очевидно, что за терактом стоят спецслужбы США, а американского журналиста Сеймура Херша, который провел расследование, затроллили.
Из Фонда мира выделяют 2 миллиарда евро на поддержку нацистов, которые на эти деньги бьют по мирным городам и весям Донбасса и новых территорий России. Политический шабаш вокруг теракта на "Северном потоке" - звено в в этой цепи.
- Ради чего был сделан этот информационный вброс?
- Он произошел на фоне роста протестных настроений в Германии после замены российского газа на сжиженный газ из США, что сильно ударило по германской экономике.
Мало того, что экономику ФРГ лишили дешевых ресурсов, которые позволяли ей быть первой в Европе, но еще заставляют нести расходы на поддержку киевского режима. Германия твердо вышла на второе место после США в этом плане.
По большому счету, если американцы пойдут на восток против Китая, они уступят Германии первенство в этом плане. Германской экономике с точки зрения военных расходов будет совсем плохо.
Эта версия шита белыми нитками, не исключено, что в новой появятся пришельцы из космоса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала