Российские военные применили в зоне СВО высокоточные боеприпасы нового поколения - видео - 06.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские военные применили в зоне СВО высокоточные боеприпасы нового поколения - видео

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота САУ "Акация" в южном секторе СВО
Работа  САУ Акация в южном секторе СВО - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Читать в
Вооруженные силы России применили по войскам Украины в зоне специальной военной операции высокоточные боеприпасы нового поколения. Об этом 6 марта сообщили в Минобороны РФ
"Минобороны России опубликовало кадры применения высокоточных боеприпасов нового поколения для уничтожения техники, вооружения и пунктов управления ВСУ. Боеприпас был применен по установленному разведкой и доразведанному с помощью БПЛА ангару, в котором ВСУ укрывали боевую бронированную технику и проводили ее обслуживание и ремонт", - говорится в сообщении.
В ведомстве обратили внимание на то, что попасть в центр ангара удалось с первого выстрела, "снаряд пробил перекрытие и взорвался внутри ангара, при этом уничтожил и вывел из строя находящуюся там бронетехнику и автомобили ВСУ".
В понедельник, 6 марта, гендиректор научно-производственной специальной фирмы "Штурм" Владимир Дробяк поделился с журналистами информацией и о других российских разработках, над которыми сейчас работают специалисты. В частности, речь идет о создании маскировки для военнослужащих, делающей их невидимыми для тепловизоров противника.
Оксана Волощук (Ксюша Манекен) - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Потери в Артёмовске, скандалы со стендапером и эскортницей. Главное на Украине на утро 6 мартаЗападные СМИ рассказали о потерях ВСУ в Артёмовске. На Украине набирает обороты скандал со стендапером. Главное управление разведки Минобороны Украины объяснило, почему наградило девушку, работающую в эскорте
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала