Теракт в Брянской области: Путин пообещал дожать украинских нацистов - 02.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теракт в Брянской области: Путин пообещал дожать украинских нацистов

© POOL / Перейти в фотобанкВидеообращение президента РФ В. Путина к участникам встречи глав оборонных ведомств государств - членов ШОС и СНГ
Видеообращение президента РФ В. Путина к участникам встречи глав оборонных ведомств государств - членов ШОС и СНГ
Читать в
Президент России Владимир Путин, комментируя атаку диверсантов в Брянской области, заявил, что у украинских неонацистов ничего не получится. Такое заявление 2 марта российский лидер сделал во время обращения к участникам образовательной программы "Школа наставника"
"Это насилие, настоящее преступление совершают как раз неонацисты и их хозяева. Уверен, что и о сегодняшнем преступлении эти самые хозяева не вспомнят, никто даже не обратит внимание. Но вновь повторю: ничего у них не получится, мы их дожмем", - сказал Путин.
В четверг, 2 марта, группа украинских диверсантов проникла на территорию сел Любечане и Сушаны Брянской области.
По официальной информации, ДРГ совершила обстрел движущегося автомобиля. В результате чего один житель области погиб, а также один ребенок получил ранение. По неподтвержденным данным, украинские диверсанты могут удерживать заложников.
Факт присутствия на территории области украинской ДРГ подтвердила также пресс-секретарь губернатора Брянской области. Она отметила, что на всей территории региона работают силовые структуры.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал действия украинских боевиков атакой террористов, за которой последует законный исход.
ССО ВС Украины - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Террористическая атака Украины на Брянскую область: что известноУкраинская диверсионно-разведывательная группа 2 марта совершила атаку на Брянскую область, есть погибшие
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала