СМИ: Зеленский хочет отправить в США список необходимого Украине вооружения - 26.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Зеленский хочет отправить в США список необходимого Украине вооружения

Читать в
Источник американского телеканала СNN сообщил 25 февраля, что Владимир Зеленский намерен в письменной форме передать властям США список желаемого вооружения
Как сообщали американские СМИ, делегация палаты представителей Конгресса США посетила Киев на этой неделе. Это произошло на следующий день после краткосрочного визита на Украину президента Соединенных Штатов Джо Байдена.
"Зеленский, который встретился с председателем комитета по международным делам палаты представителей Майклом Макколом и четырьмя другими членами палаты представителей, сказал группе, что планирует отправить им список вооружений, включающий истребители F-16, которые, по его мнению, необходимы для ускорения окончания [конфликта]", - говорится в сообщении на сайте канала.
Эскалация на Украине набирает обороты шаг за шагом, потому что Запад горит сумасшедшим желанием выиграть этот прокси-конфликт, как минимум нанеся большое поражение РФ, рассказал ранее в интервью изданию Украина.ру военный летчик, офицер запаса, главный редактор портала "Арсенал Отечества" Дмитрий Дрозденко.
Если предположить, что украинцы американским оружием будут бить по России, в этой ситуации нормальная реакция – найти способ ударить российским оружием по базам США, необязательно на их территории, полагает эксперт.
Дмитрий Дрозденко интервью
Дмитрий Дрозденко: Если ВСУ бьют по России американским оружием, логично ударить по базам СШАВоенный летчик, офицер запаса, главный редактор интернет-портала "Арсенал Отечества" Дмитрий Дрозденко объяснил изданию Украина.ру, как отразятся на военном конфликте поставки новых вооружений ВСУ и возможно ли применение ядерного оружия
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала