Путин: мы защищаем свой дом - 21.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: мы защищаем свой дом

© РИА Новости . Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПослание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию - РИА Новости, 1920, 21.02.2023
Читать в
Россия защищает свой дом, а цель Запада - безграничная власть. Об этом в ходе послания к Федеральному собранию 21 февраля сказал президент РФ Владимир Путин
Глава российского государства подчеркнул, что Москва сделала все, чтобы решить конфликт мирным путем, однако у Запад продолжил разжигать на Украине нацизм, доведя ситуацию до войны.
"Год назад ради защиты людей на наших исторических землях, для обеспечения безопасности нашей страны, для ликвидации угрозы, которая исходила от неонацистского режима, сложившегося на Украине после переворота 2014 года, было принято решение о проведении СВО", - сказал глава российского государства.
Нынешнее послание президента - первое с момента начала спецоперации. Президент обращается с ним ежегодно, но в прошлом году его не было, как и в 2017 году. В конце прошлого года Путин объяснил, что динамика событий очень интенсивная, и нужно зафиксировать результаты, поэтому требуются дополнительные анализ и время на подготовку выступления.
Традиционно, президентское послание определяет вектор развития страны на ближайший год и, как правило, становится основой законов и указов.
Обращение Владимира Путина – прямая трансляция. Видео
Обращение Владимира Путина – прямая трансляция. Видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала