Украинскую государственность не уничтожат, часть страны достанется Зеленскому - Затулин - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинскую государственность не уничтожат, часть страны достанется Зеленскому - Затулин

© скриншотВладимир Зеленский 10 октября 2022 года
Владимир Зеленский 10 октября 2022 года
Читать в
Угроза России сохранится, но будет минимальна, если Украину "отрежут" от моря. Такое мнение высказал на конференции "12 месяцев Спецоперации: уроки, успехи, перспективы" в рамках проекта издания Украина.ру "Украинское досье" депутат Государственной Думы РФ, специальный представитель Госдумы по вопросам миграции и гражданства Константин Затулин
Россия и Запад недооценили масштабы задач в ходе специальной военной операции на Украине. Представители западных стран чувствуют вероятный проигрыш Киева, но начинают говорить о предоставлении Украине ядерного оружия.
Россия после присоединения Крыма в 2014 году не продвинулась дальше по тем направлениям, по которым пытается продвинуться теперь, считает Затулин. Однако шанс сделать Украину сначала федеративной, затем нейтральной - был.
"Я не верю, что нам удастся ликвидировать украинскую государственность вообще", - сказал Затулин.
Киевским властям удалось консолидировать население подконтрольных территорий, но это не навсегда, убежден Затулин. Часть страны останется под контролем правительства Владимира Зеленского или того, кто его сменит, предположил он. Угроза России сохранится, но будет минимальна, если Украину "отрежут" от моря.
Киев готовит радиационную провокацию, чтобы обвинить Россию – СКСледственный комитет (СК) Российской Федерации проверяет обстоятельства подготовки киевским режимом провокации, которая приведет к нарушению ядерной безопасности на подконтрольной Украине территории, сообщает пресс-служба ведомства 20 февраля в Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала