Пригожин показал, как песни Вики Цыгановой помогают "Вагнеру" на фронте - 14.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пригожин показал, как песни Вики Цыгановой помогают "Вагнеру" на фронте

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкКонцерт в рамках проекта "Международная сцена Бессмертного полка"
Концерт в рамках проекта Международная сцена Бессмертного полка - РИА Новости, 1920, 14.02.2023
Читать в
Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин 14 февраля опубликовал в своем Telegram-канале пост, где показал, как бойцы "оркестра" выманивают противника из укрытий с помощью песен артистки Вики Цыгановой

"Песни Вики Цыгановой – отличное тактическое средство для выявления огневых точек противника. Вика, спасибо Вам огромное. Ребята просят написать еще парочку, чтобы разнообразить наживки для противника", - сказал он.

"В бою все средства хороши", "И что укропы сбегаются как зомби?", "Хорошее видео", "Давайте еще им поставим "Вставай, страна огромная", "Молодец Вика! Вагнер поднимай оркестрантов!", "Польза творчества очевидна", " Композиция "Музыкантам" заказали "Град" и ливень" - тоже хороша", - отреагировали пользователи.
В воскресенье, 12 февраля, Пригожин объявил, что штурмовыми отрядами "Вагнера" был освобожден поселок Красная гора. Тогда же лидер "вагнеровцев" анонсировал и скорое взятие украинского города Бахмут.
"Нетерпеливая собака лает на хозяина": на американском ТВ перепутали Зеленского с псом из ОгайоНа одном из американских каналов на днях вместо сюжета про непослушного щенка из Огайо показали ролик с выступающим с трибуны Владимиром Зеленским
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала