В НАТО заявили о хакерской атаке на сайты альянса и назначили "виновных" - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В НАТО заявили о хакерской атаке на сайты альянса и назначили "виновных"

  - РИА Новости, 1920, 13.02.2023
Читать в
В воскресенье, 12 февраля, сайты НАТО подверглись хакерской атаке. Об этом в понедельник сообщило немецкое агентство dpa со ссылкой на пресс-секретаря альянса
"НАТО в воскресенье стала целью хакерской атаки", - говорится в сообщении.
В агентстве добавили, что атака затронула сразу несколько сайтов, киберэксперты организации разбираются в произошедшем.
В публикации также говорится, что в соцсетях появилась информация о причастности к взлому сайта штаба сил специальных операций НАТО (NSHQ) "пророссийских активистов", а именно - "российской хакерской группировки Killnet".
Доказательства предоставлены не были.
Москва Кремль флаг российский триколор
В Польше заявили, что Запад проиграл беспрецедентную экономическую битву с РоссиейЗапад проиграл беспрецедентную экономическую схватку с Россией. Такое заявление в своей новой статье для издания Myśl Polska сделал на днях обозреватель Анджей Щесняк
Хакеры из группировки Killnet известны тем, что публикуют информацию о преступлениях киевского режима. Так, в начале декабря прошлого года они разместили в сети данные с сайта WarWitness, с помощью которого на Украине продавались "безопасные туры на войну", где за отдельную плату можно пытать пленных.
Ранее группировка взломала сайт Anonymous, причастный к атакам на известные интернет-ресурсы российских СМИ. Программисты записали анонимное видеообращение, в котором призвали россиян не верить фейкам, публикуемым в интернете, и не поддаваться панике.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала