Зеленский сбежал от журналистов в Лондоне - 08.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский сбежал от журналистов в Лондоне

© president.gov.uaЗеленский и Сунак
Зеленский и Сунак
Читать в
Владимир Зеленский встретился в Лондоне с британским премьером Риши Сунаком. Политики планировали совместную пресс-конференцию, однако Зеленский на нее не поехал без объяснения причин. Соответствующие кадры появились в СМИ 8 февраля
Зеленский поблагодарил британского премьера, но от дальнейших совместных планов отказался.

"Более того, после вопроса британской журналистки, "достаточно ли далеко зашла поддержка Запада?" смелый Зеленский трусливо ретировался, предпочтя уйти не попрощавшись, по-английски", - пишет Telegram-канал Readovka.

Ранее Sky News со ссылкой на Букингемский дворец сообщил, что украинского президента согласился принять король Карл III. Также была запланирована встреча Зеленского с украинскими военными, проходящими подготовку в Великобритании и обсудение программы подготовки украинских летчиков истребительной авиации.
Великобритания активно оказывает Киеву военную помощь, обещая все новые и новые вооружения, а также оказывает давление на другие европейские страны с тем, чтобы те также "помогали в борьбе с Россией".
Британия хочет "связать руки" российским организациям, поставляющим военное оборудование Великобритания ввела новые антироссийские санкции в отношении шести организаций, предоставляющих военное оборудование, включая дроны. Всего в расширенный санкционный список попали 15 физических и юридических лиц РФ, говорится 8 февраля на сайте британского правительства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала