Пушилин посетил учебный центр беспилотных систем в ДНР - 04.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушилин посетил учебный центр беспилотных систем в ДНР

© vk.com / Денис ПушилинДенис Пушилин
Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 04.02.2023
Читать в
Врио главы ДНР Денис Пушилин совместно с первым замруководителя администрации президента РФ Сергеем Кириенко осмотрел Республиканский центр беспилотных систем имени Героя России и ДНР Владимира Жоги. Об этом он 3 февраля сообщил в своем Telegram-канале
"Совместно с Сергеем Кириенко в сопровождении командира "Спарты" Артема Жоги и начальника центра, офицера c позывным Инок, ознакомились, чему и в каких условиях учат бойцов", - написал Пушилин.
В этом центре проводятся курсы подготовки операторовбеспилотников, курсы пулеметчиков и специалистов по тактической медицине.
Несколько тысяч бойцов, участвующих в спецоперации, прошли подготовку в этом центре.
Накануне сообщалось, что Кириенко, в рамках рабочей поездки, встретился с бойцами добровольческого батальона имени Павла Судоплатова в Запорожской области.
Государственный центр беспилотной авиации Министерства обороны РФ - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
В МО РФ показали, как российские беспилотники распознают иностранных наёмниковОператоры российских беспилотников вычисляют иностранных наёмников на Украине по зарубежным номерам мобильных телефонов при помощи установленного на дронах бортового оборудования. Об этом рассказывает видео, опубликованное 24 января в Telegram-канале Минобороны России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала