"Грустный дэнс" по-украински: вскрылась правда о гражданстве Анны Asti - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Грустный дэнс" по-украински: вскрылась правда о гражданстве Анны Asti

Анна Асти Asti - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Читать в
Первого февраля, стало известно, что российская налоговая служба ликвидировала ИП певицы Анны Asti (Анны Дзюбы) "в связи с окончанием срока действия документа, подтверждающего право временно или постоянно проживать в Российской Федерации". Об этом написал сайт KP.RU
Оказалось, что самая популярная певица России 2022 года не является гражданкой РФ, а имеет украинский паспорт. Ситуацию разъяснил звездный адвокат Андрей Алешкин.
"Да, закрытие ИП по таким основаниям дает веский повод предполагать, что Анна Asti действительно не имеет российского гражданства, живет и работает в России по украинскому паспорту. Это, безусловно, не преступление и не нарушение закона", - сказал он.
Адвокат добавил, что в Россию певица и дальше будет въезжать без проблем, поскольку состоит в браке с россиянином. Претензии со стороны правоохранительных органов, утверждает Алешкин, могут появиться к ней только в случае распространения фейков о Вооруженных силах РФ. А вот для недовольства поклонников достаточно и сегодняшнего положения дел, уверен адвокат.
"Сегодняшняя ситуация выглядит неоднозначно. когда человек не продлевает документы и отказывается от подобных преференций, такое бездействие со стороны выглядит как нежелание жить и работать в России. Возможно, перед поездкой за границу певица не стала продлевать документы, которые могли бы ее скомпрометировать на Западе. Это лакмусовая бумажка отношения к стране, где ты добился популярности и богатства. Поэтому, на мой взгляд, Анне Asti имеет смысл получить гражданство РФ, чтобы не было двусмысленной трактовки ее действий", - заявил Алешкин.
Анна Дзюба (Анна Asti) родилась и выросла в украинском городе Черкассы, а карьеру строила уже в России. Артистка была признана лучшей и самой прослушиваемой певицей РФ в 2022 году.
Слухи про свое гражданство певица комментировала лишь однажды в интервью журналистке Ксении Собчак.
"У меня есть все разрешительные документы по браку. Но сейчас непонятно, что творится с границами. С российским паспортом я могу и не попасть на Украину в один прекрасный момент. А там у меня вся семья, которую я часто навещаю. Хочу спокойно ездить к маме, обнимать ее", - сказала Asti.
Зеленский Харьковская область ВСУ
Единственное спасение: американский полковник раскрыл план по сохранению жизни ЗеленскогоУкраина проигрывает, и единственным спасением для Владимира Зеленского и его команды будет бегство в Польшу. Такое заявление в интервью YouTube-каналу Judging Freedom 1 февраля сделал бывший советник главы Пентагона полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала