При обыске у главы налоговой службы Киева нашли список желаний: миллион, Лондон и часы - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При обыске у главы налоговой службы Киева нашли список желаний: миллион, Лондон и часы

© Оксана Датий
Читать в
Во время обыска у врио главы налоговой службы Киева Оксаны Датий обнаружили списки желаний. В них, в частности, было указано желание заработать 1 млн долларов, получить в подарок дорогие часы Breguet, съездить в Лондон и стать замначальника налоговой администрации Киева. Снимки списков 1 февраля опубликовала "Украинская правда"
© Газета "Украинская правда"
По всей видимости, часть желаний Датий уже сбылись. В среду, 1 февраля, в сети также появилась информация о том, что чиновница сфотографировалась для профиля на сайте налоговой инспекции в платье от Dolce&Gabbana, которое стоит около 70 тысяч рублей.
При обыске у женщины нашли 158 тысяч долларов, 530 тысяч гривен и 2,2 тысяч евро, дорогие украшения. Известно также, что Датий владеет двумя автомобилями стоимостью 150 тысяч долларов, тремя квартирами в Киеве общей стоимостью 1 миллион долларов и дом в Киевской области.
журналист Александр Невзоров
"Некрофилические таланты": Пригожин сделал осужденному Невзорову "деловое предложение"Суд заочно приговорил беглого российского журналиста Александра Невзорова* к 8 годам колонии за фейки об армии РФ. Основатель ЧВК "Вагнер" обратился к осужденному с предложением. Соответствующий пост появился в Telegram-канале "Пресс-служба Пригожина" 1 февраля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала