Федоров: Россия проводит спецоперацию на своей территории - 28.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федоров: Россия проводит спецоперацию на своей территории

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкПразднование Дня России в Мелитополе
Празднование Дня России в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 28.01.2023
Читать в
Россия проводит спецоперацию на своей территории,, и статус Украины после освобождения будет решать только Москва. Об этом в интервью изданию Украина.ру заявил депутат Госдумы Евгений Федоров
Советский Союз юридически существует, Россия - его правопреемник, и теперь СССР - это и есть Россия, заявил Федоров. Россия проводит спецоперацию на своей территории, убежден депутат, и статус Украины после освобождения будет решать только Москва.
"Юридически Советский Союз существует, и Россия - его правопреемник. Теперь Советский Союз – это Россия. Исходя из этого, мы проводим специальную операцию на своей территории, освобождая свою территорию, и только нам решать в Москве, каков статус будет этой территории после освобождения, либо в период освобождения, равно как и других территорий Советского Союза", - сказал депутат.
СССР ликвидировали в 1991 году незаконным путем. Единственная республика, которая заявила о намерении выйти из состава Союза путем референдума, была Армения. Остальные республики "даже этого не заявляли".
Полный текст интервью читайте здесь
Девушка в красном - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Социология в западных одеждах. Тоска по СССР на Украине сменилась ненавистью к РоссииНе успели люди на Украине смириться с тем, что 100 лет со дня рождения бывшей для большинства из них Родины — СССР никто никак не отмечал 30 декабря прошлого года, как пропагандисты-социологи на службе неонацистского режима напомнили им, почему они это не сделали.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала