"Ждать осталось недолго": озвучено страшное пророчество о судьбе Зеленского - 27.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ждать осталось недолго": озвучено страшное пророчество о судьбе Зеленского

Читать в
Финалист "Битвы экстрасенсов" Зираддин Рзаев уверен, что из-за Владимира Зеленского пролилось столько крови, что его ждет страшная расплата, передает 27 января mk.ru
"Зеленского ждет судьба [находящегося под арестом бывшего президента Грузии Михаила] Саакашвили – пусть молится, чтобы хуже не было. У него два выхода: попадет в тюрьму или же умрет молодым. В том, что Зеленского ждет печальная участь, ничего удивительного нет. За все свои деяния на этой земле нужно платить", - сказал экстрасенс.
Он заверил, что сейчас президент специально затягивает конфликт, так как это приносит ему большие деньги.

"Миллионы долларов ежедневно. Зеленскому пока сладко: он получает миллиарды в свой карман. Но скоро, уже в ближайшее время, все изменится. <...> Зеленский управляет судьбой народа, но думает только о собственном обогащении. За это еще ждет страшная расплата", - заверил Рзаев.

По его словам, если бы президент повел страну "в правильном направлении, ничего подобного не было бы".
"Жалко простой народ, украинских мужчин, которых он отправляет на мясорубку. Его деятельность – временная, скоро случится крутой поворот в его судьбе. Ждать осталось недолго", - предрек экстрасенс.
  - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
Экстрасенс сделала предсказание, переживут ли украинцы зимуЗима на Украине будет тяжелой, но "все будут в своих домах", предсказала таролог, экстрасенс и родолог из Днепра (Днепропетровска) Ольга Стогнушенко в комментарии для YouTube-канала #PeopleLife 24 октября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала