Тимошенко поймали в Дубае на вилле пятизвездочного отеля - 17.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко поймали в Дубае на вилле пятизвездочного отеля

Читать в
Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко провела начало года в Дубае. Об этом 27 января сообщила "Украинская правда", также были опубликованы кадры с пляжа, где женщина, похожая на Тимошенко, отдыхает на берегу
Журналисты утверждают, что политик обосновалась в Дубае на вилле пятизвездочного отеля Kempinski на насыпном острове Палм-Джумейра, где старается "не светиться".
"Тимошенко ведет осторожный образ жизни. Ее невозможно увидеть, например, на набережной, где утром и вечером любят гулять здешние отдыхающие. Покидая помещение, лидер "Батькивщины" из осторожности садится в авто не на улице, а в подземном паркинге", - говорится в сообщении СМИ.
Однако было замечено, что ранее Тимошенко без особого стеснения выходила из отеля на связь в эфире "телемарафона". Скорее всего, считают пользователи, дело в увольнении депутата Верховной Рады Николая Тищенко.
В четверг, 26 января, на Украине разгорелся скандал, когда стало известно о поездке Тищенко в Таиланд. Дело в том, что по решению Совета нацбезопасности и обороны депутаты парламента и другие чиновники могут покидать территорию страны во время военного положения исключительно в служебные командировки.
Одним из первых о путешествии Тищенко высказался глава фракции "Слуги народа" в Раде Давид Арахамия, заявивший, что Тищенко срочно нужно уволить.
Глава "Слуги народа" Елена Шуляк оперативно отреагировала на призыв главы фракции и сообщила, что Тищенко уже уволен с должности зампредседателя фракции и исключен из партии "Слуга народа". Днем позже Тищенко исключили и из состава парламентской фракции.
Николай Тищенко - РИА Новости, 1920, 27.01.2023
Депутат Рады Тищенко оправдался за поездку в Таиланд, но его все равно наказалиДепутат Верховной Рады Николай Тищенко исключен из состава парламентской фракции "Слуга народа". Об этом 27 января сообщила в своем Telegram-канале спикер фракции Юлия Палийчук
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала